Скачать | смотреть сериал Интерны ТНТ

Главная » 2010 » Август » 13 » Рецензия от Derayko
01:05
Рецензия от Derayko
Могло быть и хуже

Посмотрев этот сериал, сразу становится понятно, что проделана Огромная работа… Умело отсмотрены все западные сериалы на тему и тщательно записаны все идеи. Но должен признать — не все решения сериала «позаимствованы», есть и свои, пусть и не слишком оригинальные, зато свежие. Думаю, копипасты перечислять не стоит, очевидны они всем знакомым с вопросом зрителям, хоть некоторые граждане и занимаются самообманом, утверждая, что всё ново и уникально, «не слизано с запада».

Актерский состав, в общем, не плох. Отдельно стоит отметить гражданина Ивана Охлобыстина. Видно, что от него требовал режиссер, видно, что он пытался сделать… получилось бездарно. Попытками вникнуть в суть персонажа не блеснул, зато ярко заявил: «Хауса с клиникой я смотрел!». Мимика и какие-то судорожные подёргивания выглядят жалко. Может и не его вина, не его это амплуа. Как можно внушать уважение, будучи картавым? Ему бы «батанов» играть. Светлана Камынина, пытающаяся изобразить Кадди, тоже не радует.

В целом же довольно смешной, качественный (по меркам отечественного кинематографа) ситком. Настроение поднимает, а это я думаю главное, пусть и раздражающие моменты есть.

7 из 10

Скачать | смотреть сериал Интерны бесплатно
Просмотров: 736 | Добавил: Joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев к серии Интерны: 1
0  
1 Viera   (03.08.2013 05:25) [Материал]
Boom shaaklaka boom boom, problem solved.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Реклама



Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0