Скачать | смотреть сериал Интерны ТНТ

Главная » 2010 » Август » 30 » SoreWaHimitsuDesu об "Интернах"
03:01
SoreWaHimitsuDesu об "Интернах"
Я почти что не смотрю телевизор, но про интернов мне добродушно сообщил интернет, крича об этом на все меридианы сети. А как я посмотрела сериал? Хах, всё очень просто! Когда от скуки я переключала каналы и попала на ТНТ, то увидела начинающиеся интерны. Мельком глянув на титры внизу, я увидела: «Купитман — Вадим Демчог.» — и вот тут-то и включился энтузиазм.

Демчог — мой любимый актёр, обладающий просто даром играть… он даже не играет, а живёт. Я стала смотреть сериал только из-за него, ну а потом мне понравились и другие. Я сразу же стала читать статьи и рецензии на эту тему, и вот чего не понимаю: «Этот сериал — копия Клиники и Хауса!» — господа, простите мне мою ужасающее невежество, я ни Хауса ни Клинику не смотрела, да-да, знаю и многое потеряла, но меня добило, что всегда сравнивают только основных героев. Ребята, изюминка фильма в второстепенности и сюжете, а не в героях.

В самых распространённых штампах можно найти столько изюма и покрыть его шоколадом, что получится не сериал, а конфетка, которую можно смаковать с любовью к кондитеру. Для меня таким изюмом стали отношения Кисигач и Быкова, жена Лобанова, ну, и конечно же Купитман, тот самый, ради которого я и стала смотреть сие творение русского кинематографа.

Купитман — образ одинокого пьяницы, который не мало курит. За что же держать такого явного вредителя в таком месте, как больница, ведь его состояние не подходит даже уборщице в этом заведение, а не то что венерологу! Весь фокус в том, что Купитман — уже достиг потолка, который не может пробить. Всё, развития больше нет, вот и навалилась скука, а как следствие и желание веселья.

Я думаю, что Купитман ещё покажет себя, да и сериал не такой уж и слизанный. Люди, любите Россию.

моя оценка:

10 из 10

Скачать | смотреть сериал Интерны бесплатно
Просмотров: 883 | Добавил: Joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев к серии Интерны: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Реклама



Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0