Скачать | смотреть сериал Интерны ТНТ

Главная » 2010 » Август » 10 » Мнение о сериале
02:57
Мнение о сериале
Русская больница западного образца

«Интерны»… первый раз услышав это название и увидев рекламу, сразу для себя решил, что смотреть «это» я не буду. Но, как оказалось позже, я ошибался. Буквально случайно, сев перед телевизором, я наткнулся на эфир сериала и что-то меня заставило начать просмотр, хотелось покритиковать, поёрничать… но я обнаружил довольно-таки качественную режиссуру, чему был удивлён.
На мой взгляд, как тут кто-то писал уже, это действительно выходит за рамки всех известных ново-русских сериалов!

Добротно сделанный сценарий, с искренними не тупыми шутками, абсолютно не шаблонными! Это первое.

Второе, что по-моему не может не подкупить:это конечно же актёрский состав;нет так надоевших сериальных актёров, которые прыгают из одного сериала в другой. Все актёры молоды, энергичны и не смазливы(исключение, конечно Кристина). Что в свою очередь означает, как правило достоверность. Для многих это киношный дебют и весьма не плохой!

Третье. Постановка… играют все великолепно!Не вооружённым глазом видно, что режиссёры на репетициях не спали, а действительно старались, старались сделать качественное кино. Что у них и получилось!

Из минусов: конечно в России таких больниц, коей представляется в данном случае, по меньшей мере не много, по большей единицы. Из чего следует, что сериал на половину адресован Западу. Для чего?Для того, чтобы на нём заработать деньги. Что в принципе абсолютно не критично, ведь Голливуд только для заработка и делает кино, в основном. Но это единственный минус, который я заметил.

Что мы получаем в итоге: новый формат сериала, интересного, зрелищного и качественного кинопроизводства. В наше время не то, что сериал, обычный полнометражный фильм, хороший фильм-это большая редкость!А тут пока что 30 серий… и каждая серия, как отдельный фильм, отлично снятый, наполненный событиями, юмором, оригинальностью!!
Остаётся только сказать, что по-больше бы таких вот лёгких и качественно сделанный фильмов!!!

10 из 10

Рецензия от Эмирикуэй

Скачать | смотреть сериал Интерны бесплатно
Просмотров: 824 | Добавил: Joker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев к серии Интерны: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Реклама



Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0