Скачать | смотреть сериал Интерны ТНТ

Главная » 2010 » Май » 15 » А когда новые серии будут? Когда выйдет 21-я серия Интернов?
17:57
А когда новые серии будут? Когда выйдет 21-я серия Интернов?
А когда новые серии будут? Ну вот наконец-то стало окончательно известно, когда выйдут новые серии Интернов, пресс служба канала ТНТ подтвердила официальную дату выпуска новых серий сериала интерны на 14 июня. Как я и говорил ниже... :)

Цитата:
Появилась информация, что отснято больше, чем 20 серий. А это значит, что после всех повторов (после того как прокрутят заново 20 серий) в эфир выйдут новые. Собственно, это будет примерно через 2-3 недели. С нетерпением ждем.
Уважаемые Интерновцы! Отвечаем на наболевший у всех вопрос: Когда выйдут новые серии сериала Интерны? Очень скоро. Уже прошло 20 серий полюбившегося всеми сериала. Всего отснято на данный момент, как анонсировалось ранее, 60 серий сериала. Сейчас по каналу ТНТ проходят повторные показы вышедших 20 серий и в ближайшее время возобновится показ новых серий. Дату выхода 21 серии мы сообщим заранее. Благодорим за понимание и столь не длительное ожидание. PS По последним данным весь коллектив сериала Интерны трудится над съёмками нового сезона. У нас новые серии появятся как всегда – за день до показа на ТНТ, поэтому советуем не пропустить!!! А пока мы предлагаем ещё раз насладится просмотром вышедших серий.


По моим подсчетам, новая 21 серия Интернов выйдет в понедельник 14 июня. Ждем с нетерпением!

Скачать | смотреть сериал Интерны бесплатно
Просмотров: 7338 | Добавил: Joker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев к серии Интерны: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск


Реклама



Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0